SamWalker14
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten