Trannysandy666
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten