deyanstarmodel
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten