Queencamilla005
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 146 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 146 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten