GinaLolly
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 161 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 52 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten