ArtsofDomination
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten