BlaseLuder73
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 51 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 85 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten
Jetzt anrufen