Larissaqueen
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 45 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 45 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 180 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 95 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten