Sexy-Hausfrau
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 166 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten