Dessous-Maus
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten