reallive1
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | eine(n) Herren/in |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 46 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 54 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | eine(n) Herren/in |
Jetzt chatten