CalvinSoussa
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 20 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 156 cm |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 20 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 156 cm |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten