BBWfoxxyELLE
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 49 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 191 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 110 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 49 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 191 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 110 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten