strapsbunny
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 58 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 58 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten