curvemature
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 55 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten