Shanecummer
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 39 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 39 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten