ZinnyFoxOnline
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten