Superalisa
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 164 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten