MirandaBoobs
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten