AbbyOBierna
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 156 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 156 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten