Aliska
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 149 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 149 kg |
| Orientierung | Bi |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten