AMARAFETISH
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 180 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten