AngelicaBossy
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 60 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten