AngelineDavis
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten