AphroditeCharms
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 22 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 167 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten