AsianBadBitch
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 182 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 128 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 182 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 128 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten