AsianBianca
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 70 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten