AsianMistress69
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 66 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 30 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 66 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten