asianSofhia
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 33 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 170 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten