BaBy-L
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 26 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten