Barbie-Ebony
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 63 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten