BBWGroupLatin
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 67 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 67 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten