BellaBigBoobs
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 73 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 73 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten