BellaJu
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 64 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 64 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten