Blairevaldez
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 28 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten