Blanca
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Hetero |
Jetzt chatten
Jetzt anrufenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Hetero |
Jetzt chatten
Jetzt anrufen