Boobie
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 53 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 178 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 62 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten