Candy79
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 45 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 78 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 45 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 168 cm |
| Körbchengröße | D |
| Gewicht | 78 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
| Ich suche | einen Mann |
Jetzt chatten