CdSophie
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 187 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 98 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 187 cm |
| Körbchengröße | A |
| Gewicht | 98 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Landing Strip (Streifen) |
Jetzt chatten