CharmelonWebb
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 50 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten