ChaseyRed
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 25 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 130 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 45 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten