chicasirbo
Steckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verlobt |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Paar |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 160 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verlobt |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten