conny99
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 56 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 169 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 80 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Jetzt chatten