DamaNegra
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 45 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 156 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 45 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 156 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 69 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Jetzt chatten