DanaRose
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 32 |
| Figur | Schlank |
| Körpergröße | 174 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Jetzt chatten