DannaMelton
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 163 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Bikini Cut (Dreieck) |
Jetzt chatten