DeboraX
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Körpergröße | 0 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 0 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 38 |
| Haarfarbe | Blond |
| Körpergröße | 0 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 0 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
Jetzt chatten