DeineHerrin
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 48 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 75 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
Jetzt chatten