Demilovato
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 151 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 27 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 151 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | suchend |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten