ErikaStern
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 61 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chattenSteckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 24 |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 153 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 61 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Freestyle (Herz, Pfeil, etc.) |
Jetzt chatten